Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Контент-менеджмент

Наши контент-менеджеры

Оборудование

Заказ на размещение информации

Требования к оформлению заказа:

1.       В теме письма указывайте название Вашего сайта (например. www.site.irdou.ru)

2.       Точно указывайте страницу, на которой нужно разместить материал. Например, Школа / Документы.

3.       Всегда указывайте, как озаглавить материал. Особенно новости, фотоальбомы, документы.

4.       Для создания фотоальбома указывайте его название и описание. Например, Прикрепленные фотографии разместите в Школа/Фото в виде фотоальбома с названием   “1 сентября” и описанием “День знаний 2016 г. “

5.       При размещении документов называйте файл так, как будет отображаться его название на сайте. Например,  На странице Информация об ОУ/ Документы в разделе Локальные акты разместите файл Положение о текущем контроле знаний.docx.

6.       При размещении документов обязательно указывайте раздел, в который его нужно разместить на странице Документы. Например, В раздел Учредительные документы

7.       При размещении видео-роликов указывайте их название, которое должен будет видеть посетитель сайта.

8.       При размещении новости указывайте название новости и дату, которой ее нужно выложить на сайт. Если новость объемная, то помимо названия сообщайте отдельно ее краткое содержание, после которого будет идти ссылка на полный текст.

9.       Если переписка состоит из нескольких писем, то не удаляйте содержание прошлых писем. Эти тексты помогут нам понять, о чем идет речь.

Если клиент присылает набор фотографий или файлов без указания, куда и в каком виде их разместить, то в целях экономии времени и точности выполнения заказа письмо отсылается обратно с просьбой уточнить задачу.

Условия переделки или перемещения информации внутри сайта

В стоимость договора входит ТОЛЬКО первичное размещение материала. Посылая очередной заказ на размещение клиент указывает, что и в каком виде нужно сделать и мы это делаем бесплатно. Сюда же входит подготовительная работы, в частности, создание новых страниц, размещение и настройка модулей.;
Если потом клиент решает оформить материал иначе, то это оговаривается отдельно. Заказы, не требующие больше 15 мин. рабочего времени могут выполняться бесплатно. Если времени требуется больше, то стоимость этого заказа должна быть согласована, документально оформлена, оплачена исходя.

Пример бесплатной переделки:
Заменить файл, исправить опечатки, даты, переместить модуль целиком с одной страницы на другую, переименовать документ или модуль.

Пример платной работы:
Создайте персональные страницы сотрудников, на основе информации имеющейся на сайте.
Из набора картинок создайте коллаж и разместите его на главной странице.
Сделайте главную страницу “по-ярче”.
Замените картинку на главной странице на более интересную.
Разместите на главной странице календарь, курсы валют, счетчик посещений.

Стоимость платной переделки определяется временем работы.  Один час работы контент-менеджера стоит 500 руб. Работа дизайнера 900 руб.

Подготовка материала перед размещением на сайте

В стоимость оплаченного договора на сопровождение сайта НЕ входит предварительная обработка материала. Например, обрезка и ретуширование фотографий, редактирование текстов.

 Мы готовы и можем это сделать, но стоимость работы должны быть согласована.

Text/HTML

Вы присылаете материалы по электронной почте или WhatsUp

- Мы размещаем их на Вашем сайте и аккаунтах в социальных сетях!